На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Верую!

764 подписчика

Как Бог милует.

Знаете,я хочу с вами поделиться  тем, что я пережила в свои 16 лет. Дело в том, что я  в последнее время  начала сомневаться в любви Божьей. Я все чаще стала думать о том, что Бог меня забыл, и у меня все начало "валиться из рук".И вот однажды теплым летним вечером я сидела дома, а родители были заняты на улице. У меня начал болеть живот. Ну в этом вроде нет ничего удивительного, по-болел и перестал. И я вспомнила, слова врача: если болит живот всегда смотри на налет на  языке. Ну я решила посмотреть. Когда я стала перед зеркалом и высунула язык, в тот же момент я увидела инородное белое тело, которое торчало у меня из горла. Земля ушла у меня из под ног... Мне стало страшно.... Я сразу же полезла за помощью в интернет, узнать, что же это такое. Когда я зашла в интернет там было четко написано: белое, инородное тело в горле - рак гортани! У меня потемнело в глазах...... Пролетели отрывки короткй жизнив глазах... Я встала и побежала к папе на улицу. Он в это время ставил забор. Я ему объяснила ситуацию и от страха начала плакать. Он меня все таки успокоил.
  Но, вдруг, ночью мне опять стало плохо. Мне казалось, что моя гортань сужается и я сейчас умру от удушья. В слезах я провела ночь, в страхе перед смертью. Я уже была уверена на 100%,что у меня рак. Так я ходила около месяца. Меня постоянно душил этот страх смерти и мне было старшно засыпать по ночам. И я заметила за собой одну особенность: за это время я стала намного ближе к Богу, чем была раньше. Я подолгу молилась со слезами об исцелении без вмешательства врачей. Я просто не могу передать ту близость, в которойя была с Ним  за этот месяц!!! 
Как-то раз я все таки решила съездить к ЛОРу. Я сидела в очереди и молилась. Мне было очень страшно. Я начала представлять то, как она подтвердит мой диагноз. Вот наконец пришла моя очередь. Я зашла к ней в кабинет, объяснила ситуацию, и она попросила меня присесть на стул около лампы.Я села. И когда она увидела, что же там такое у меня в горле, она засмеялась и ответила: "Зря ты так переживала. Это белая штучка -  твой надгортанник". Я тоже засмеялась и извинилась за беспокойство. Я не вышла, а "вылетела"из больницы на крыльях благодарности Богу.
До сих пор для меня осталось тайной; был ли у меня на самом деле рак гортани или не был. А может быть это было просто испытание в вере? Даже если и не был,то за это время я стала намного ближе к Богу. Я бы это и не написала, если бы не пообещала Богу, что если Он меня исцелит, то я всем людям расскажу о Его любви.
И знаете, я поняла только одно: если бы не было болезней и страданий,то люди, охваченные суетой, совсем бы забыли про Бога.

Автор Александра.

Взято с сайта " Литератор "

Картина дня

наверх