На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Верую!

764 подписчика

ПОМОГИТЕ Я ПОПАЛА В СЕКТУ!!!


Четвертый год я нахожусь в секте, и (о ужас), четвертый год я не употребляю наркотики. 12 лет кололась, но стоило попасть в секту, как отрезало! Даже курить и пить бросила! Многие говорят, что в сектах собирают с людей деньги - это чистая правда. Эти нехорошие люди собирают деньги и на них, кошмар просто, они строят реабилитационные центры. А это значит, что наркоманы и алкоголики могут обрести новую жизнь! Это же бесчеловечно! Они лишают хлеба бедных наркоторговцев! Но это еще не всё: эти сектанты кормят бездомных. Покупают школьные наборы для малоимущих. Они организовывают мероприятия для уборки городских территорий. Эти страшные люди ходят в детские дома и рассказывают там детям, что они не никому не нужные инвалиды, а сокровища, которых очень любит Бог.
Говорят, что сектанты всех зовут на свои собрания. И это тоже правда. Они считают, что Иисус Христос нужен каждому и каждый нужен Ему.

Прежде чем слушать очередную историю о сектантах, спросите себя, а что лично вы знаете о Боге, чтобы судить как "правильно" в Него верить, а как "не правильно"?"

Взято со страницы Татьяна Иванова

Картина дня

наверх