На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Верую!

764 подписчика

Молитва

 Дорогой и Милостивый Господь!!! Я склоняюсь перед Твоею Святостью, перед Твоею Благодатью!! Благодарю тебя дорогой Господь, что в любую минуту Ты, можешь выслушать нас, что Ты принимаешь нас такими какие мы есть, благодарю тебя Святый Боже за Твою любовь за ощущение Твоей могущественной любви к нам во Христе Иисусе. Благодарю Тебя Боже за благодать и милость, которую Ты изливаешь на нас. Аллилуй тебе Господь! ! Аллилуйя тебе Святый Боже!! Благодарю Тебя Господь за то, что Ты ведешь и направляешь нас, благодарю Тебя Господи, за то что Ты искупил нас по Своей благодати и милости. Чтобы мы всегда это помнили и знали Господь, Помнили, что мы Твое творение созданные во Христе Иисусе на добрые дела.

    Благодарю Тебя Милостивейший Господь за то, что Ты избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны перед  Тобой.  Я прошу Тебя Святой и Великий Бог, прости, прости за все, что мешает и препятствует нашим взаимоотношениям с Тобой, омой, освяти нас сейчас Своей драгоценной кровью, чтобы мы были чистыми   перед Твоею Святостью. Благодарим тебя Боже, за Духа Святого, мы хотим всегда прибывать с Тобой Дух Святой, всегда слышать и подчиняться Тебе,  Дух Святой пребывай сейчас с нами, наполняй наши сердца присутствием Своим. Объединяй нас Дух Святой, излейся в наши сердца до избытка, Своею милостью, Своею любовью, объедини нас всех не взирая к какой церкви мы относимся, сохраняя единство духа, один Господь, одна вера, одно крещение. Один Бог и Отец всех, который над всеми. Я верю, Господь в то, что сейчас Ты здесь, Духом Своим Святым присутствуешь. Спасибо Тебе драгоценный Дух Святой, спасибо Тебе Дух Святой, что Ты объединяшь, нас в единстве и понимании, спасибо, что Ты служишь нам, благодарим Тебя и всегда с благоговением ожидаем Твоего присутствия

  Дух Святой веди и направляй, пусть каждое сказанное слово будет по воле Твоей Святой, пусть каждое сердце склонившееся сейчас перед Тобой наполнится Твоей Любовью, засияет Твоей мудростью. Слава тебе Великий, Всемогущий Бог. Мы благодарим Тебя и просим, чтобы любовь наша возрастала все более и более к познанию Слова твоего, возрастала любовь к ближнему своему. Благодарим Тебя Всемогущий Бог за милость, которая обновляется в нас каждый день, благодарим Тебя за то, что Ты наш Бог и никогда не покинешь нас. Аллилуйя Тебе Всемогущий Бог, Слава Тебе, слава Тебе, Любимый Господь. Спасибо Тебе дорогой Господь за то, что Ты сказал, «что мы показываем собою, что мы письмо Христово через служение наше написанное не чернилами, но Духом Бога живого, не на скрижалях каменных, но на платяных скрижалях сердца». Благодарим Тебя Милостивый Бог за такую уверенность, которую мы имеем в Боге, через нашего Господа Иисуса Христа. Благодарим Тебя Господь, что Ты дал нам возможность быть служителями Нового завета, не буквы, а духа, потому что буква убивает, а дух животворит. Благодарим Тебя Господь за доверие, которое оказал Ты нам благовествовать милость Твою, спасение Твое, не прибегая к хитрости и не искажая Слова Божия, а открывая истину о нашем Господе Иисусе Христе. Благодарим Господа, давшего нам Иисуса Христа, через которого мы получаем благодать и апостольство, чтобы во имя Его покорять вере все народы.  Прежде всего благодарю Бога моего через Иисуса Христа за всех нас, что вера наша возвещается во всем мире. Благодарю Тебя Великий Бог, благодарю Тебя Святый Отче, Аллилуйя тебе Господь, Аллилуйя Тебе Иисус, Аллилуйя тебе Дух Святой!!!!!!!! Аллилуйя!! Аллилуйя!!!!!

   Благодарю Тебя Господь и радуюсь, что Твой выбор и Твой голос мы услышали и открыли свои сердца навстречу Тебе, что приняли Тебя искренне в сердце свое, и радуемся каждому дню данному нам. Служа Тебе во славу , спасибо Тебе, что Ты доверяешь нам . Ты призываешь нас как новорожденных младенцев, возлюбить чистое словесное молоко, чтобы мы возрастали во спасение. Господи, как сказал апостол Петр в первом послании, что Ты для нас драгоценность, что слово Твое пребывает вовек. И мы дороги для Тебя, спасибо тебе Святый Боже.

«Но вы- род избранный, царственное священство, народ святый, люди взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего нас из тьмы в чудный свет Свой» спасибо Тебе Господь, что Ты называешь нас Царственным священством, благодарю Тебя Милостивый Господь, за доверие Твое к нам. Научи нас Господи служить тебе, быть верными и истинными перед Тобой Господи. Чтобы мы служили тебе во славу Твою, спасибо Тебе за Твои благословения Господь, что Ты хранишь нас под сенью Своею, укрепи всех нас в истине Своей, излей Духа Своего Святого на всех миссионеров служащих Тебе и несущих Слово твое. Спасибо Тебе Господь, что Ты ведешь нас и направляешь, оберегаешь и защищаешь. Благодарим тебя Господь за то, что Ты благословляешь нас.. Ты сказал Господь, что ни луна ночью, ни солнце днем не поразит нас ни наши семьи. Благодарим Тебя за это Иисус. Господи, даруй нам мудрость, как даровал Ты мудрость Соломону, чтобы эта мудрость проявлялась в каждом деле рук наших, чтобы мудростью наполнялись сердца наши. «блажен человек, который приобрел мудрость, потому что она дороже драгоценных камней, долгоденствие в правой руке ее, а в левой у нее богатство и слава. Пути ее – пути приятные и все стези ее мирные. Она древо жизни для тех, кто приобретает ее»»пр.3:15-18.

Благодарим тебя Святый Боже, за Слова дошедшие до на через Твоих пророков, где Ты сказал нам «Ты которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее и сказал тебе: Ты мой раб, Я избрал тебя, и не отвергну тебя «не бойся Я с тобой, не смущайся, ибо Я Бог Твой, Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя, десницею правды Моей» ис.41:9-10. Спасибо Тебе Господь, что Ты всегда помнишь о нас, спасибо, что Ты всегда любишь нас, прости нас, что мы порой забываем про Тебя, и стараемся решать какие-то вопросы без Твоей помощи, прости нас, сделай нас жаждущими и пребывающими в слове Твоем, чтобы каждую минуту,  чтобы каждую секунду мы обращались к Тебе, спрашивали Твоего совета на каждое доброе дело, чтобы все, что мы ни делали было по Твоей воле Святой. Я молюсь и исповедую, что Дух Господень на нас. Дух мудрости и понимания, Дух знания и страх Господень на нас. Я молюсь и верю, что Ты Господь почивая на нас, дал нам понимание, и Ты помазал нас, чтобы проповедовать Евангелие бедным и богатым, кротким и страждущим. Ты послал нас открывать глаза и темницы духовно и физически пленным. Все люди скажут, что мы служители Господа, благодаря слову, которое мы будем говорить в силе и Духе Святом, возгревая Божий дар в нас. Я молюсь и верю, что всякое орудие сделанное против нас не будет успешно и всякий язык состязающийся с нами на суде мы обвиним. Я благодарю Тебя Господь за полное духовное и физическое преуспевание в наших жизнях. Мы будем делателями неукоризненными, верно преподающими слово истины, мы будем смело и дерзновенно проповедовать Евангелие людям.  Благодарим Тебя Святый Отче, благодарим тебя, аллилуйя Тебе Святый Отче. Аллилуйя Тебе Господь, Адонай, Элохим, Саваоф.

 благодарим Тебя Господь за каждую милость, которую Ты посылаешь с небес, за каждое сердце жаждущее Тебя и искренне служащее Тебе. Благодарю Тебя Господь за откровения которые мы получаем от Тебя, за повеления Твои, которые мы храним. Благодарим Тебя Господь, что Ты указываешь нам путь уставов Твоих, которых мы будем держаться до конца. Да придут к нам милости Твои Господи, спасение Твое по слову Твоему. « Блажен всякий боящийся Господа, ходящий путями Его! Ты будешь есть от трудов рук твоих: блажен ты и благо тебе». Спасибо Тебе Господь за все обетования Твои, которые Ты посылаешь нам, благодарю Тебе Милостивый Господь. Благословен Господь, твердыня моя, научающий руки наши брани. Господи, что есть человек, что Ты знаешь о нем, и сын человеческий, что обращаешь на него внимание? Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив.

Благодарю Тебя милостивый Господь, за то что Ты слышишь наши молитвы и отвечаешь на них. Спасибо Тебе Святый Боже за миссионеров, которые служат Тебе по всей земле, благодарю, что Евангелие Твоего спасения, которое распространяют Твои ходатаи, миссионеры посвятившие свою жизнь во славу Твою, благодарю Тебя Отче за каждое сердце, которое искренне служит во Славу Твою, ради имени Твоего. Благодарим Тебя Господь, что у Тебя есть цель для нашего служения Тебе. Мы посвящаем себя Тебе и исполнению Великого Поручения там, куда Ты нас направил. Помоги нам быть верными до конца, мудрыми в том, что Ты нам доверил. Благодарим тебя Господь за каждую капельку крови  Иисуса Христа, дающую нам спасение через веру. Мы нуждаемся в тебе, мы хотим близко знать Тебя, помоги нам слышать слова сказанные нашему сердцу, мы хотим исполнять Твою волю, мы хотим быть делателями Твоего слова. Ты сказал во Второзаконии 28 гл.,. что если мы будем слышать Твой голос сегодня и исполнять заповеди Твои ,то придут на нас все благословения», помоги нам быть слышащими твоего слова, помоги нам жаждать Твоего общения.  Благодарим тебя Господь, что мы получаем ответы на наши молитвы согласно твоему Слову.  Господи Боже мой даруй и продли милости твои к взывающим к тебе, научи нас Господи дорожить временем, ни теряя ни секунды ни минуты, чтобы все это время было во славу Твою, научи нас любить Тебя всем сердцем своим, уповать только на Тебя «от тайных и умышленных удержи ноги наши, чтобы не возобладали нами, чтобы мы были чистыми и непредкновенными в день Христов».

Картина дня

наверх