На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Верую!

764 подписчика

Как сделать свое искупление реальным.

Как сделать свое искупление реальным.

 

«Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия» Римлянам 10:17.

 

Многие Христиане больны, бедны и терпят поражения во многих, если не во всех сферах своей жизни. Одно из важнейших благословений продвижения в нашей вере заключается в том что в нашей жизни начинает что-то происходить. Господь Иисус пострадал для нас на Голгофском кресте, где Бог обеспечил все человечество — искуплением от греха, бедности, болезни, смерти.По мере того, как мы полностью отдаемся Господу и живем по слову, данному нам Богом, мы нуждаемся в Его Божественном водительстве. В Писании содержится много обещаний того, что Бог направит нашу стезю. Наше исповедание управляет нами. Очень многие люди осознают этот духовный закон, и ты не поднимешься выше своего исповедания спасен ты или нет, если ты не будешь исповедовать Слово Божье. Иисус говорит нам, что мы можем иметь все, если не сомневаемся в сердце своем, но верим и исповедуем своими устами. Он сказал верить сердцем и исповедовать своими устами!!! Вот почему так много людей, которые называют себя христианами, много знают о Библии, но не исповедуют слово Божье, оказываются в поражении. Слово «Божье оно живо и действенно» ВСЕГДА. «Ибо если своими устами будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем верить, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению». (Рим.10:9-10). Закон исповедания не только в спасении, но и во всем остальном как на добро так и на зло. Многие люди часто исповедуют сами и верят в то, что говорят. Как одна моя знакомая всегда говорит, «Да вот я такая, всегда падаю и обязательно на колени!». И конечно всегда получает то, что говорит. Потому что ее исповедание о том, что она падает и она верит в это. Вместо того, чтобы верить своим сердцем и исповедовать своими устами в то, что Иисус взял мои немощи и понес мои болезни. «Да сбудется реченное через пророка Исайю, который говорит: «Он взял на Себя наши немощи и понес болезни»(Мф.8:17)., согласно этому слову я запрещаю всякой болезни в моем теле. Но мы имеем выбор, что говорить сегодня в свою жизнь, во что верить, в бедность или в то, что процветание и благополучие придет в нашу жизнь. Слово Божье говорит, что многое зависит от того что, что мы сегодня исповедуем, то есть говорим. «Ты опутал себя словами уст твоих, пойман словами уст твоих».(Пр.6:2).

Исповедание нашей веры создает реальность того, что ты имеешь уже во Христе. Он сделал это!!! Все обещанное принадлежит нам на законном основании. Библия — это письмо Бога, это законный документ, запечатанный Кровью Иисуса. Но реальностью это становится тогда, когда мы начинаем верить в Того Кто нам это дал и исповедовать Его Слово. Потому что Бог хочет чтобы мы наслаждались и знали реальность того, что Он приготовил для нас. И Он уже сказал нам как сделать это при помощи Его слова.

«Сын Мой! Если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, так что ухо сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению; если будешь призывать знание и взывать к разуму; если будешь искать его, как серебра и отыскивать как сокровище, То уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге. Ибо Господь дает мудрость; из уст Его — знание и разум; Он сохраняет для праведных спасение: Он — щит для ходящих непорочно: Он охраняет пути правды и оберегает стезю святых Своих. Тогда ты уразумеешь правду и правосудие, и прямоту, всякую добрую стезю. Когда мудрость войдет в сердце твое и знание будет приятно душе твоей,Тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя»(Пр.2:1-11).

Картина дня

наверх